Ballet Folklórico de Consuelo Cavanzo

Experiencia

2007

Enero 15 Deloitte - Monserrate
Febrero 7 Salud Colpatria - Club 93
Febrero 8 Colpatria
Febrero 16 Salud Colpatria - colpatria
Febrero 24 Vivero Alamos - Vivero
Febrero 27 Philips - Monserrate Santa Clara
Marzo 1 Tec Italy - La Fontana
Marzo 16 DHL - San Andresito
Abril 13 Inauguración, Casino Caribe - Calle 7  Con 22
Abril 29 Festival Internacional De Danza - Astor Plaza
Mayo 4 Casino Caribe - Calle 7  Con 22
Mayo 5 Quince Años - Salón Kennedy
Mayo 11 - 13 Carullas
Mayo 14 Tec Italy - Compensar Salon De Cristal
Mayo 15 Fritolay - Fontana
Mayo 16 La Fontana - Hotel Estellar
Mayo 21 Suba
Mayo 23 Exito
Mayo 26 Dia De La Madre - Chia
Mayo 27 Edwin Alvis - Diver Plaza
Junio 3 Evento Pacho
Julio 19 éxito Oficinas
Julio 24 éxito Country
Julio 30 Clases éxito Suba Para Festival
Agosto 6 éxito Norte
Agosto 2 éxito Salitre Plaza
Agosto 11 Matrimonio - Club  Suba 
Agosto 12 Coreógrafos Innovadores - Jorge Eliécer Gaitán
Agosto 13 Clases éxito Funza
Agosto 15 La Fontana
Agosto 19 Evento - Girardot
Agosto 21 Clases éxito Unicentro
Agosto 25 Hermanas Adoratrices - Suba
Agosto 25 Jorge Armando - Sopo
Agosto 29 Aseguradora Solidaria - Tramonti
Septiembre 7 Colombia Al Parque - Parque Santander
Septiembre 10 Clases Pomona
Septiembre 13 éxito Norte
Septiembre 21 Colpatria
Septiembre 22 José Armando Espinel - Sopo
Octubre 31 Halloween - Alamos
Noviembre 1 Parlamento Andino
Noviembre 7 Universidad Javeriana
Noviembre 17 Sesquile
Noviembre 18 Villavicencio
Noviembre 30 Pueblo Viejo
Diciembre 1 Carla Palencia Gragados De La Sabana - Cajica
Diciembre 1 Suba
Diciembre 9 Neusa
Diciembre 10 Cooacueducto - Sheraton
Diciembre 12 Lanzamiento Kenny Pacheco
Diciembre 12 Subastas Y Comercio - Bogota Royal
Diciembre 31 Hotel Radisson - Hotel Radisson
    Subir
Conozca Nuestra Giras Internacionales
 
1995 1999 2003 2007
1996 2000 2004  
1997 2001 2005  
1998 2002 2006  
       

1995

Septiembre 21 Promocion Universidad Iberoamericana  
Septiembre 24 Restaurante “El Chupe” Colaboracion
Octubre 6 - 7 Concurso Teatro Jorge Eliecer Gaitan
Octubre 20 Festival De Danza Distrito Policia Nacional – Barrio Kennedy.
Octubre 20 - 21 Jurado Festival Departamental - Zipacon
Octubre 22 Muestra Andina Instituto San Bernardo La Salle
Octubre 22  Bazar Parroquia Santa Teresa De Avila
Octubre 29  Fondo De Empleados Diners Club.
Noviembre 2 Bodas De Sangre - Zipaquira
Noviembre 10 Direccion General - Polinal
Noviembre 15 Colonia Caucana. Acompañamiento A Músicos - Auditorio Fenalco.
Noviembre 18 Upac Colpatria El Chupe. Festival Del Cauca
Diciembre 6 Fondo Diners
Diciembre 9, 10, 15 Fondo De Empleados Del Banco Superior
Diciembre 17 Bingo - Pacho (Cundinamarca)
    Subir

1996

Febrero 20 Danilo Pinzon - Arveláez
Febrero 20 Ancianato - Bogotá
Marzo 18 Rosalba Cardenas - Madrid
Abril 18, 19, 20 Aniversario de El Chupe - Bogotá
Mayo 5 Bingo - Cogua
Julio 30 El Chupe
Julio 30  Avancemos
Agosto III Congreso Latinoamericano De Obesidad - Hotel Holliday Inn Bogotá
Agosto 24 Semana Cultural - Sesquilé
Agosto 24 Parroquia Sta. Teresa De ávila.
Septiembre 5 Espectaculo Internacional - Hotel Hollyday Inn
Octubre 12 Evento: Así Es Colombia - Santo Domingo De Los Colorados (Ecuador)
Octubre 30 Encuentro Con El Bolero - Aud. William Shakespeare
Noviembre 16 Teatro Mc Dual - Zipaquirá
Diciembre 12 Ancianato - Parroquia Santa Teresa
Diciembre 13 Gerencias Caja Agraria Bogotá - Restaurante El Portalon
Diciembre 18 Navidad - Carcel Modelo Patio 2.
Diciembre 19 Despedida De Año - Caja Agraria Chapinero
Diciembre 20 Navidad Luco Bermudez - Carcel Modelo. Patio 5.
Diciembre 23 Novena De Aguinaldos - Dirección General Policía Nacional División Transportes.
Diciembre 29, 30, 31 Despedida De Año - Pacho
    Subir

1997

Febrero 2 Representacion De Pacho - Ubaque (Cundinamarca)
Febrero 9 Escuela Superior De Estudios De La Policia Nacional
Abril  8 Colegio Cooperativo - Cogua (Cundinamarca)
Abril 8 Casa De La Cultura - Cogua (Cundinamarca)
Abril  8 Teatro Mc Dual - Zipaquirá
Abril  27 Comisión Japonesa - Tocancipá
Mayo Teatrova - Bogotá
Mayo 25 Penitenciaria La Picota - Bogotá
Mayo 31 Auditorio U. La Salle - Bogotá
Junio 13 Danzas Indigenas Carretera Del Cauca
Junio 13 Batallon Del Ejercito - Ipiales
Agosto  28 Concurso Nacional De Tango - Bogotá
Agosto  29 Concurso Nacional De Tango - Bogotá
Agosto  29 Festival De Danza, Asociación Juventud Cristiana - Bogotá
Agosto  30 Concurso Nacional De Tango - Bogotá
Septiembre 9 La Picota - Bogotá
Septiembre 13 Auditorio Club De Agentes Policia - Bogotá
Septiembre 21 Festival De Danza Invitados Especiales - Mosquera
Septiembre 30 U. Antonio Nariño - Bogotá
Octubre  16 Estadio El Campin - Bogotá
Octubre  30 Auditorio Las Bethelmitas - Bogotá
Noviembre 8 Aires Musica De America - Cajicá
Noviembre 17 Coreografia Video Sol Barniz - Tocancipá
Noviembre 28 VI Encuentro Nal. Del Torbellino - Tabio
Noviembre 28 U. Tecnologica Erika Salcedo - Bogotá
Diciembre  8 Barrio San Bernardo - Bogotá
Diciembre  16 Escuela Gral Santander
Diciembre  17 Casa Del Teatro Nal.
Diciembre  19 Sede Yutavasó
Diciembre  20 Pacho (Cundinamarca)
Diciembre  21 Tenjo (Cundinamarca)
Diciembre  21 Grabación Para Televisión - Calle Del Cartucho
Diciembre  24 Policia Nal.División De Transportes Esc. Gral. Santander
Diciembre 30 La Mesa (Cundinamarca)
    Subir

1998

Enero 1 RPosesión Alcalde - Sopó
Abril  26 Hotel La Fontana
Mayo Chinauta Resort
Junio 4 Policia Nal. Esc. Gonzalo J. De Quesada.
Junio 9 - 21 Festival Internacional De Musica Y Danza - Ingapirca, Cañar, Ibarra (Ecuador)
Julio  16 Congreso Panamericano De Obsidad - Hotel Hollyday
Julio  23 Bailando A La Localidad Teatro J. Eliecer Gaitan
Julio  24 Centro Comercial Hacienda Sta. Barnara
Julio  25 Parque Santander
Agosto  5 Privada - Girardot
Octubre 1 Semana Cultural - Sopó
Octubre 10 Festival Radio Apasionados - Plaza de Bolivar
Octubre 17 Semana Cultural - Sesquilé
Octubre 18 Semana Cultural - Caqueza
Octubre 31 Media Torta
Noviembre 13 Festival Nal. De Torbellino - Tabio
Noviembre 23 Danza Capital - Teatro J. Eliecer Gaitan
Diciembre  15 Territorio De Paz - Cogua
Diciembre  21 Icel Navidad.
Diciembre  22 Policia Nal. Clausura Grados Oficiales
Diciembre  23 Icel Navidad
    Subir

1999

Enero 10 Reyes Magos - Sopó
Enero 26 Recepción  Maestros - Cogua
Febrero 13 Mercasueños Por La Paz - Corferias Señal Colombia 
Febrero 19 Ejercito Nal Batallon 13
Febrero 26 Escuela Gral Santander.
Marzo 7 Inauguración Copa Futbol Diario Del Sur
Marzo 13 Fundanza Espectaculo Casa De La Cultura - Cogua
Marzo 14 Lanzamiento Festival Departamental Del Pasillo - Sopó
Marzo 24 Aniversario De Cajica - Cajicá
Marzo 25 Primer Concierto Didactico Academia Luis A. Calvo
Abril 21 Fundación Gilberto álzate Avendaño
Abril 25 Jorge Eliecer Gaitan
Abril  28 Estadio El Campin Depotivo Pasto-Santafe
Mayo 1 Casa De La Cultura - Cogua
Mayo 12 Fundación Gilberto álzate Avendaño
Mayo 15 Centro Comercial Cedritos
Mayo 23 Teatro Jorge Eliecer Gaitan. Noche De Gala
Mayo 28 Auditorio Leon De Greif
Mayo 29 Alcaldia Local De Usme
Mayo 30 Media Torta
Junio 3 Centro Chia
Junio 4 Media Torta
Junio 5 Media Torta Zapateados
Junio 13 La Victoria IDCT
Junio 18 Visita Del Señor Gobernador A Cogua
Junio 20 Centro Comunitario Lourdes
Junio 26 Servitá
Junio 26 Yacopí (Cundinamarca)
Junio 27 Vista Hermosa
Junio 27 La Palma
Julio 2 Cogua
Julio 10 La Arboleda
Julio 29 Pacho (Cundinamarca)
Julio 31 Loc 12 Barrios Unidos
Agosto  1 Lenguazaque
Agosto  2 Zipaquirá
Agosto  8 Usme
Agosto  10 Jaime Pardo Leal
Agosto  13 Caqueza
Agosto  22 Usme
Septiembre 1 Expedición Cultural Por La Paz Siglo XXI
    Subir

2000

Abril 29 Lourdes
Mayo 12 Cota
Mayo 13 Servitá
Mayo 13 San Fernando
Mayo 16 Benjamin Herrera
Mayo 19 Antonio Nariño
Mayo 21 Juan Bosco
Mayo 22 Colegio Bernal Jimenez
Mayo 28 Polideportivo La Fragua
Mayo 29 Gachetá
Junio 9 Hotel La Fontana
Junio 11 Auditorio Enrrique Molina
Junio 16 Auditorio Policarpa Salabarrieta
Junio 24 Ingapirca - Ecuador
Junio 25 Ingapirca - Ecuador
Junio 27 Fundación Gilberto álzate Abendaño
Julio 6 Hacienda Santa Barbara
Julio 10 Bogotá al Aire - City TV
Julio 13 Hacienda Santa Barbara
Julio 19 Concha Acústica Prueba de Sonido - Cogua
Julio 26 Polideportivo - Pacho (Cundinamarca)
Julio 30 Media Torta
Agosto  18 Universidad Externado
Agosto  19 Alcaldia - Usme
Agosto  20 Luis Eduardo Arevalo - Guasca
Agosto  20 Parroquia Santa Teresa de Avila
Agosto  23 Bertha Alarcón - Capellanía
Agosto  23 Rosa T. Perdomo Tercera Edad - Chia
Agosto  27 Teatro Jorge eliecer Gaitan
Septiembre 7 XXXVIII Festival Internacional de la Cultura – Tunja
Septiembre 10 Lanzamiento Programa de Gobierno Lilia Camelo - Usme
Septiembre 14 Encuentro Internacional de Economía - U. Externado De Colombia
Septiembre 16 Texaco
Septiembre 16 Fiesta De Quince, Dannixa Lora
Septiembre 13 - 17 Encuentro con los Años - Fundación BFCC
Octubre 4 Semana Cultural - Tauramena
Octubre 14 Fiesta del Ayer - Sesquile
Octubre 15 Fiesta de Quince - Cota
Octubre 21 Cierre de Campaña Luis Arebalo - Guasca
Octubre 21 Festival de Danza - Asociacion Cristiana de Jóvenes
Octubre 21 Festival de Música y Danza - Cajicá
Noviembre 4 Representando a Usme en la Semana Cultural de Caqueza
Noviembre 6 Festival Internacional - Gachancipá
Diciembre 1 Semana Cultural de Corabastos - Bogotá
Diciembre 16 Novena de Aguinaldos - Localidad 12, Bogotá
Diciembre 18 Novena de Aguinaldos La Castellana - Bogotá
Diciembre 21 Orbitel Novena de Aguinaldos, Parque Salitre Mágico - Bogotá
Diciembre 22 Despedida de Año Asocentro - Cajicá
Diciembre 22 Navidad y entrega de regalos Fundación Niños de los Andes - Subachoque
Diciembre 27 Exposición Al Vivero, Galería P. - Bogotá
    Subir

2001

Marzo 1 Exposición Museo de Arte moderno - Facatativá
Marzo 20 Celebración del Día del Hombre - Tocancipá
Marzo 23 Inaguración Casa de la Cultura - Barrios Unidos
Marzo 31 IV campeonato Panamericano de Karate - Do - Corferias
Abril 9 200 Aniversario de San Juan de Rioseco - Municipio de San Juan
Abril 30 Feria Internacional del Libro
Mayo 4 Sergio Pacheco Iserra 100
Mayo 17 Auditorio Jorge Enrique Molina Universidad Central - Centro Cultural Llanero
Mayo 17 Galeria Café Libre - Centro Cultural Llanero
Mayo 18 Pacho Cundinamarca - Centro Cultural Llanero
Mayo 18 Sergio Pacheco Iserra 100
Mayo 18 Centro Colombo Americano - Centro Cultural Llanero
Mayo 18 Video Promocional - Universidad Los Libertadores
Mayo 19 Centro Cultural Llanero - Media Torta
Mayo 19 Centro Cultural Llanero - Mesitas Del Colegio
Mayo 20 Centro Cultural Llanero - Restrepo (Meta)
Mayo 23 Colegio Alberto Lleras Camargo Polideportivo Tibabuyes
Mayo 24 Hotel La Fontana
Mayo 25 Sergio Pacheco Iserra 100
Mayo 26 Doctor Fernando Castro - Mesitas Del Colegio
Mayo 31 Ministerio de Transporte
Junio 4 Hotel La Fontana
Junio 8 Instituto De Cultura Del Tolima Teatro Tolima - Ibague
Junio 13 Hotel Bacatá
Julio 6 Hacienda Santa Barbara
Julio 10 Bogotá al Aire - City TV
Agosto  5 Padre: Leonidas Ortíz Conferencia Episcopal
Agosto  7 Lanzamiento Campaña Dr. Serpa -Puente De Boyaca
Agosto  10 Ancianato
Septiembre 12 Redepaz
Septiembre 15 Redepaz
Septiembre 16 Redepaz
Septiembre 18 Aventis – La Fontana
Septiembre 21 Conferencia Episcopal
Septiembre 24 Over, Eventos La Fontana
Septiembre 28 Dr. Jeremias Mora - Guatavita
Septiembre 29 Sra. Judith Khun, Club Miltar
Septiembre 30 Sra. Judith Khun, Club Miltar
Octubre 10 Casa San Pedro Claver
Noviembre 11 Utica
Noviembre 17 Club El Nogal
Noviembre 18 Nocaima
Diciembre 8 Zipaquirá
Diciembre 16 Retablo Navideño - Usaquen
Diciembre 18 Retablo Navideño Y Cundiboyacas - Barrios Unidos
Diciembre 20 Conferencia Episcopal
Diciembre 23 Retablo Navideño Y Cundiboyacas - Barrios Unidos
    Subir

2002

Enero 4 - 5 Alcaldia Municipal - Barbosa
Agosto  5 Padre: Leonidas Ortíz Conferencia Episcopal
Agosto  7

Lanzamiento Campaña Dr. Serpa -Puente De Boyaca

Agosto  10 Ancianato
Septiembre 7 Semana Por La Paz - Auditorio San Agustin
Septiembre 13 Inauguración Temporada De Foklor Teatro Delia Zapata - Yutavaso
Septiembre 24 Loreal - Hotel Sheraton
Septiembre 27 Stella Hurtado - Guaymaral
Octubre 1 Fundación Ayúdame - Restaurante El Portico
Octubre 5 Hns. carmelitas - Teatro La Castellana
Octubre 5 Alcaldia - Arcabuco Boyacá
Octubre 9 Temporada De Folklor - Teatro Delia Zapata
Octubre 15 Compañía Agricola De Seguros - Universidad Javeriana
Octubre 17 Mayor Pablo Prizchodni - Escuela De Guerra
Octubre 18 Temporada De Folklor - Teatro Delia Zapata
Octubre 31 Lorena Ortiz - Centro Comercial La Colina
Noviembre 6 Temporada De Folklor - Teatro Delia Zapata
Noviembre 9 Alcaldia - Guatavita
Noviembre 14 Padre Leonidas Ortiz - Centro San Pedro Claver
Noviembre 18 Claudia Restrepo, Boots´N Bags
Noviembre 29 Temporada De Folklor - Teatro Delia Zapata
Diciembre 2 Aerowild - Hotel La Fontana
Diciembre 6 Bosque Chispazos - Club Pueblo Viejo (3 Funciones)
Diciembre 11 Temporada De Folklor - Teatro Delia Zapata
Diciembre 13 Bosque Chispazos - Restaurante El Portico
Diciembre 18 Temporada De Folklor - Teatro Delia Zapata
    Subir

2003

Febrero 4 Para Televisión Local En Bogotá El Kanal
Febrero 8 El Kanal
Febrero 8 Gambita (Santander)
Febrero 10 Colpatria - Hotel La Fontana
Marzo 1 RCN Televisión, Sabado Espectacular
Marzo 3 Periodico El Tiempo, Plan Para Colombia
Marzo 6 Sede de la Fundación, Plan Para Colombia
Marzo 7 Auditorio William Shakespeare, Plan Para Colombia
Marzo 12 Aniversario - Lenguazaque
Marzo 15 Aniversario Y Dia De La Mujer - Guachetá
Marzo 22 RCN Televisión, Sabado Espectacular
Marzo 26 Viva Cartagena Evento De Turismo - Hotel La Fontana
Abril 23 Colombia Segura - Compañía Agrícola De Seguros – Hotel Sheraton
Abril 25 Unad
Abril 29 Lanzamiento Programa Corel - Cafam Floresta
Abril 30 Dia Del Niño - Tocancipá
Mayo 16 Matrimonio - Club Hato Grande
Mayo 24 Dia Del Turismo Andino - Quinta De Bolivar
Mayo 31 Record De 50 Horas. Bogotá No Para De Bailar - Palacio De Los Deportes
Junio 1 Record De 50 Horas. Bogotá No Para De Bailar - Palacio De Los Deportes
Junio 6 Hocol S.A - Carmel Club
Junio 8 Media Torta
Junio 19 Gobernación De Cundinamarca
Junio 20 Carmel Club
Junio 22 Feria De Las Colonias - Corferias
Junio 23 RCN Televisión, Sabado Espectacular
Julio 6 Aguazul (Casanare)
Julio 15 Martes De Encuentro - Hotel La Fontana
Julio 23 Suratep S. A. - Hotel Tequendama
Agosto  2 Loc. Barrios Unidos - Metropolis
Agosto  3 Loc. Barrios Unidos - Bogotá
Agosto  10 Loc. Barrios Unidos - Parque Metropolitano Simón Bolívar
Agosto 15 Continental Airlines - Club Rincón Grande
Agosto 16 Reinado - Guacheta
Agosto  22 Aniversario - Zipaquirá
Agosto  23 Festival Food. Alimentarte - Parque El Virrey
Agosto  24 Festival Food. Alimentarte - Parque El Virrey
Agosto  28 Universidad De La Sabana - Chia
Septiembre 3 Clase De Sociales - Gimnasio Los Cerros
Septiembre 14 La Kermesse - Hotel La Fontana
Septiembre 19 - 22 1 Festival Internacional De Danza Folklórica “San Miguel Arcángel De Oro 2003” - Ibarra (Ecuador)
Septiembre 19 Aniversario, Parque Comercial La Colina
Septiembre 20 Car Audio Expo - Corferias
Octubre 2 Transwild - Hotel Windsor House
Octubre 8 Campaña Juan Lozano a la Alcaldía de Bogotá
Octubre 10 AHocol S.A. - Club Campestre Vía a Cota
Octubre 18 Ejercito Nacional - Batallón De Policía Militar No. 13
Octubre 23 Hotel La Fontana
Octubre 30 Fundación Apoyemos - Municipio De Agua De Dios.
Noviembre 1 Festival De La India Infiel - Municipio De Sesquilé
Noviembre 8 Aniversario, Centro Comercial La Colina
Noviembre 13 Padre Leonidas Ortiz - Centro San Pedro Claver
Noviembre 14 - 17 XI Festival Latinoamericano De Danzas Folclóricas Guacarí - Guacarí (Valle)
Noviembre 25 Nestlé - Hotel Metropolitan
Noviembre 28 Adpostal
Diciembre 3 AParlamento Andino - Universidad Distrital
Diciembre 4 Andicel - Hotel Tramonti
Diciembre 6 Policia Nacional - Fusagasuga
Diciembre 7 Conavi - Club Compostela
Diciembre 12 Petrobrass - Hotel Dann Carlton
Diciembre 13 Protabaco - Club El Alcazar
Diciembre 21 Colvanes - Colegio Nicolas Esguerra
Diciembre 23 Bee Producciones - Fontibón
Diciembre 24 Inravisión - Maloka
Diciembre 29 Matrimonio - Club Potrerito
    Subir

2004

Enero 2 Procesión Alcalde Zipaquirá - Catedral De Sal
Enero 27 Noticiero Caracol
Enero 31 Programa Para Canal Capital - Corporación Universitaria Nacional CUN
Febrero 2 100 Años Padres Agustinos Recoletos - Ráquira (Boyacá)
Febrero 4 II Encuentro De Alcaldes De Las Regiones Del Gualivá Y Bajo Magdalena - Caparrapi (Cundinamarca)
Febrero 20 Cumpleaños, Batallón De Sani
Febrero 21 Aniversario Municipio - Silvana(Cundinamarca)
Febrero 22 II Festival De Danza Tradicional, Suba De Oro - Parque Principal De Suba
Marzo 10 DHL Express - Auditorio Dhl Express
Marzo 11 Aga Fano S.A. - Restaurante Tramonti
Marzo 11 Guillermo Llano - Hotel Bogotá Royal
Marzo 13 Aniversario Del Municipio, Día De La Mujer Y Día Del Minero - Guacheta (Cundinamarca)
Marzo 14 Día De La Batizada - Zipaquirá
Marzo 14 Cierre De Campaña - Cogua
Marzo 24 Bienvenida Embajador  Paraguay - Salón Privado
Abril 2 Semana Cultural - Club Militar
Abril 16 17° Feria Internacional Del Libro - Corferias
Abril 24 Matrimonio - Potrerito
Abril 28 Shell Colombia - Restaurante Tramonti
Abril 30 Fontebo - Club Compensar
Mayo 3 Amecorp S.A - Hotel Dann Carton
Mayo 15 Embajada De Paraguay - Salon Comunal
Junio 10 Hotel Bogotá Plaza
Junio 23 DHL Express - Auditorio
Junio 25 Carcel Distrital - Patio Central
Junio 26 Empresa Social Del Estado - Cafam Floresta
Junio 26 Parque Comercial La Colina - Centro Comercial
Junio 29 Restaurante Sata Clara - Monserrate
Julio 11 FAC - Club de Suboficiales
Julio 13 Martes De Encuentro - Hotel La Fontana
Julio 14 Unisys - Restaurante Tramonti
Julio 17 Matrimonio - Cajicá
Julio 25 Alimentarte(Corazón Verde) - Parque El Virrey
Agosto  1 Alimentarte(Corazón Verde) - Parque El Virrey
Agosto  6 Cumpleaños De La Localidad - Casa De La Cultura Suba
Agosto  7 - 8 Cumpleaños Municipio - Caparrapí
Agosto 14 Posesión Obispo - Zipaquirá
Agosto 25 Cumpleaños Municipio - Pacho
Agosto  26 - 27 Talleres Didácticos - Zipaquirá
Agosto  28 Aniversario San Agustín - Liceo De Cervantes
Septiembre 1 DHL Express - Rest. San Isidro (Monserrate)
Septiembre 1 DHL Express - Hotel Radison
Septiembre 30 Animarte - Plaza De Bolivar
Octubre 29 - 30 Pro Fondos Casa De La Cultura - Pacho
Octubre 31 Bosquechispasos - Hacienda Santa Barbara
Noviembre 12 - 15 Festival Del Torbellino - Tabio
Noviembre 22 Punto Marketing Ltda - El Charro Mexicano
Diciembre 7 Lloyds Bank - El Portico
Diciembre 11 DHL Express - El Alcazar
Diciembre 11 Soacha - Parque Principal
Diciembre 12 Bimbo - La Punta
Diciembre 12 Italcol - El Alcazar
Diciembre 17 Unad - Sede Sur
Diciembre 17 Colseguros - Pueblo Viejo Country Club
    Subir

2005

Enero 31 Salud Colpatria - Hotel La Fontana
Febrero 9 Salud Colpatía - La Fontana
Marzo 18 Base Aerea - Madrid
Abril 3 Festival de Danza Latinoamericana - Chía
Abril 16 Festival por la Paz - Auditorio Agustiniano Salitre
Abril 30 Pentecostes Asoc.Ma.Santificadora - Coliseo Colegio Sans Facon
Mayo 13 Cumpleaños William Binasco Che - Cajica
Mayo 27 y 28 20 Aniversario Yutavasó - Teatro de Cristóbal Colón
Junio 3 400 Años - Sasaima
Junio 3 Día del Maestro Soacha - Club Cafam Bogotá
Junio 10 Día de la Madre Cooacueducto - Club Compensar
Junio 25 Matrimonio - Club Metroplitano
Julio 14 Stock Models - Polidep. Un. Pontificia Javeriana
Julio 28 Jueves de la Cultura - Cafam Floresta
Agosto 4 LG Electronics - Restaurante Casa Brava
Agosto 6 Orange - Hotel Dann Carlton
Agosto 11 Corporación 7 de Agosto - Auditorio Colsubsidio Cll 63
Agosto 18 Corporación 7 de Agosto - Auditorio Colsubsidio Cll 63
Agosto 22 Jubilados ISS - Hotel Tequendama
Agosto 25 Corporación 7 de Agosto - Auditorio Colsubsidio Cll 63
Agosto 26 Colegio Policarpa Salavarrieta - Colegio Policarpa Salavarrieta
Octubre 26 La Riviera - Museo del Chico
Noviembre 1 Softic, Fedesof - Corferias
Noviembre 18 Ministerio de Hacienda
Noviembre 23 - 24 Cafam - Auditorio ICBF
Noviembre 25 SENA - Tocancipá
Noviembre 29 Lanzamiento Fragancia Lolita Lempicka - Atlantis
Noviembre 30 Aniversario Tarjeta Integral - Auditorio Cafam Floresta
Diciembre 3 Temático Brasil - Yopal
Diciembre 5 SENA - Chía
Diciembre 7 SENA - Chía
Diciembre 16 SENA - Chía
Diciembre 16 Novena - Cancillería
Diciembre 17 Lukoil - Tramonti
Diciembre 18 Italcol - Funza
Diciembre 19 Novena México - Parque Nacional
Diciembre 21 Novena India - Parque Atahualpa
Diciembre 22 Despedida Año - Crédito de Vivienda Militar
Diciembre 23 Novena - Soacha
Diciembre 31 Despedida de Año - Hotel Radisson
    Subir

2006

Enero 27 Pirelli de Colombia - Tramonti
Enero 31 Salud Colpatria - Casa Dann Cartlon
Febrero 2 Jueves culturales - Hotel de la Feria
Febrero 3 Aniversario Hwlett Pckard - Auditorio Banco Santander
Febrero 18 - 19 Promoción Tarjeta Crédito - éxito La Colina
Febrero 21 Seguros Colpatria - Hotel La Fontana
Febrero 24 Hospital Militar - Auditorio
Marzo 4 Aniversario - Arbeláez (Cundinamarca)
Marzo 6 Gerencias Americanas - Tramonti
Marzo 10 Cultural - Caño Limón Arauca
Marzo 18 Congreso de Medicina - Cali
Marzo 22 Homenaje a los Cerros d Bogotá - Chorro de Quevedo
Abril 6 - 8 Festival Español, Catering de Colombia - Casanare
Abril 21 Congreso Latinoamericano Codensa - Monserrate San Isidro
Mayo 13 Campaña de Uribe -
Mayo 17 - 19 Festival  Oriental, Catening de Colombia - Casanare
Mayo 17 Festival Brasilero - Unicentro de Occidente
Junio 18 Nueva Colombia - Gilberto Alzate Avendaño
Junio 21 - 23 Festival Texano, Catering de Colombia - Casanare
Julio 9 Clausura juegos interempresas - Los Pinos
Julio 11 Cluster Cafetero - Tramonti
Julio 12 Lanzamiento Convención - Fontana
Julio 14 Día del Conductor - Minhacienda
Julio 14 Aniversario - Rio de Enero
Julio 26 - 28 Festival Ruso, Catering de Colombia - Casanare
Julio 30 Carnaval - comparsa de Barranquilla - Cafam Floresta
Agosto

30

compensar - Cafam floresta
Agosto

31

Catering de colombia - Alemania (Casanare)
Agosto

24

Nestlé
Septiembre

19

Catering de colombia
Septiembre

30

Club el Mohan
Octubre

26

Parlamento Andino
Octubre

21 - 28

Cementos Argos Experta
Noviembre

5

Guatavita
Noviembre

5

Club Rio de Enero
Noviembre

6

Plato - Sesquile, parque Popular
Noviembre

6

Tec Italy - Club Rosales Plaza
Noviembre

22

CM LTDA - Club el Rincón de Cajicá
Noviembre

28

Wot asistence - Casa Dann Carton
Diciembre

1

Kabala
Diciembre

3

Festival de Artistas - Villavicencio
Diciembre

5

Bogota
Diciembre

7

Petrobrass - Punto G
Diciembre

7

Petrobrass - Punto G
Diciembre

9

Centro Comercial - Bogotá
Diciembre

12

Tonica - Unicornio
Diciembre

12

Philips, Fiesta fin de año empleados - Monserrate

Diciembre

14

Kabala
Diciembre

16 - 23

Novenas - Ciudad Bolivar
Diciembre 23 skandia - Club el Viejo Sarten
    Subir

2007

 
 
Conozca Nuestra Giras Internacionales
http://www.yutavaso.com | Todos los Derechos Reservados - Copyright© 2018